НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реднапп: "В перерыве сказал игрокам, что голы придут" ###

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал победу над «Болтоном» (3:1) в четвертьфинале Кубка Англии.

«Мы доминировали на поле, но никак не могли забить первый гол. Голкипер «Болтона» играл просто изумительно. Никогда не видел, чтобы вратари делали столько сэйвов. Это была великолепная вратарская работа. Он отбивал удар за ударом, еще мы попали в штангу – у нас было множество моментов.

В перерыве я сказал игрокам, что голы придут, главное – продолжать играть в том же духе. Иначе и быть не могло. Но начался второй тайм, а кипер продолжал брать удары. Уже начало казаться, что его так и не удастся пробить, но потом мы, наконец, забили», – цитирует Реднаппа официальный сайт «Тоттенхэма».