НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реднапп: "После перерыва не оставили сопернику шансов" ###

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал победу в матче 13-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (3:1).

«Мы потеряли Рафаэля ван дер Варта из-за травмы подколенного сухожилия, но Джермейн Дефо был сегодня в фантастической форме. Во втором тайме он играл великолепно.

А, вообще, мы начали игру плохо. Движение было не таким, как нужно. Поэтому мы быстро пропустили.

Но после перерыва у соперника уже не было шансов. Мы увеличили темп игры. И должны были забивать еще больше», – цитирует тренера Sky Sports.